
Сучкорез садовый для обрезки веток 730 мм INTERTOOL FT-1112
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT-1112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Сучкорез садовый для обрезки веток 730 мм INTERTOOL FT-1112
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1112
| Материал изготовления | алюминий, сталь |
|---|---|
| Общая длина | 730 мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Тип | контактный |
| Вес | 1,180 кг |
| Объем | 0,005256 куб.м |

Этот сучкорез (веткорез) без особых усилий справляется с жесткой, твердой древесиной. Оснащен редуктором, который во много раз увеличивает режущие усилие! Благодаря этому сучкорез справляется с ветками диаметром до 40 мм!

Эффективная работа
Сучкорез при своих внушительных габаритах не утомляет, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на ручках.
Сам секатор сучкореза с острой заводской заточкой, не истирается и совершает быстрый, мощный рез. Изготовлен из высококачественной стали, долго остается острым и не подвержен разрушению.

Надежность и комфорт
Ветки не соскальзывают с режущей плоскости, благодаря рифленой стальной поверхности нижнего упорного лезвия.
Комфорт в работе обеспечат удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Возьмите в руки этот садовый инструмент, отрежьте ветку и Вы прочувствуете насколько это просто!
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную автозапчасть. Доставка в любую точку Украины.
- Цена: 540 ₴



