
Сучкорез садовый для обрезки веток c храповым механизмом 740 мм INTERTOOL FT-1114
620 ₴
- В наличии
- Код: FT-1114
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Сучкорез садовый для обрезки веток c храповым механизмом 740 мм INTERTOOL FT-1114
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1114
| Материал изготовления | алюминий, сталь |
|---|---|
| Общая длина | 750 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Тип | с храповым механизмом |
| Вес | 1,350 кг |
| Объем | 0,006570 куб.м |


Возможности
Плоскостной садовый сучкорез с храповым механизмом или большой секатор - отличное решение для обрезки толстых веток. Станет полезным помощником в инвентаре любого садовода.
Работа становится намного легче благодаря мощным лезвиям из высоколегированной стали с пятиступенчатым храповым механизмом.
Режет живую толстую ветвь (до 40 мм) без особых усилий. Храповик увеличивает приложенные усилия в пять раз! Вы меньше устаете и быстрее справляетесь с работой.

Удобная и надежная конструкция
Легкие алюминиевые ручки не утяжеляют инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции.
Комфорт во время работы обеспечивают удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Попробуйте обрезать свой сад с этим сучкорезом и вы будете удивлены, насколько это удобно и быстро!
*После использования рекомендуем очистить лезвия от древесного сока и протереть насухо. Затем смазать их любым машинным маслом.
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную автозапчасть. Доставка в любую точку Украины.
- Цена: 620 ₴




