вверхвниз

Минипила аккумуляторная MS 20 (без АКБ без ЗУ) APRO. 084062
1 615 ₴
- В наличии
- Код: 084062
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - 084062
Минипила аккумуляторная MS 20 (без АКБ без ЗУ) APRO
Минипила аккумуляторная MS 20 (без АКБ без ЗУ) APRO
| Артикул | 895642 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Емкость аккумулятора | Power E system |
| Длина шины | 156 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес, кг | 2 кг |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Скорость цепи | 5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴




