вверхвниз

Углошлифовальная машина (болгарка) 125/1000 Ш APRO. 054561
1 625 ₴
- В наличии
- Код: 054561
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - 054561
Углошлифовальная машина (болгарка) 125/1000 Ш APRO
Углошлифовальная машина (болгарка) 125/1000 Ш APRO
| Артикул | 899002 |
| Посадочный диаметр | 22,23 |
| Диаметр блина | 125 мм |
| Номинальное напряжение переменного тока | 220-240 V |
| Регулировка оборотов | Без регулировки оборотов |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная частота, об/мин | 11 000 |
| Плавный пуск | Не имеет |
| Аналоги | 054562,054563,075042,054565,054560,075041,075040,063669,081495,077783 |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес, кг | 2,3 |
| Максимальная мощность | до 1200 Вт |
| Рабочая мощность | 800 Вт |
| Защита от случайного включения | Не имеет |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴



