| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DTL |
| Страна производитель | Турция |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальный ток | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 50 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | RN-20 |
Код товара для заказа по телефону!!! – V-00000067542
Преобразователь напряжения 12-220V 800W. V-00000067542
Преобразователь напряжения 12-220V 800W. V-00000067542 используется для стабильной работы электросистем автомобиля и помогает обеспечить безопасную и эффективную эксплуатацию техники.
Выключатели массы аккумуляторных батарей и преобразователи напряжения применяются в грузовой технике, автобусах, спецтехнике и коммерческом транспорте для контроля питания и работы электрооборудования.
Преимущества:
- ✅ Надежность при эксплуатации
- ✅ Стабильная работа электросистемы
- ✅ Защита электрооборудования
- ✅ Практичное решение для техники
❗ Если не уверены в совместимости — наши менеджеры помогут подобрать нужное устройство.
📞 Поможем подобрать выключатель массы или инвертор по параметрам, фото или модели техники.
🚚 Отправка по Украине: Новая почта, САТ, Деливери.
📲 Подписывайтесь на Telegram-канал KrazAuto
⭐ Посмотреть отзывы о KrazAuto

⚡ Заказывайте Преобразователь напряжения 12-220V 800W. V-00000067542 V-00000067542 на KrazAuto.com.ua — надёжный выбор электрооборудования для вашей техники!
- Цена: 1 199 ₴




